Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Light Image Resizer 4.4.1.2
14:29
Light Image Resizer 4.4.1.2



Для чего нужна программа Light Image Resizer? В первую очередь, она позволяет изменять размер фотографий. Происходит это без ущерба для их качества, благодаря нестандартным алгоритмам, по которым работает редактор (по крайней мере, так утверждают разработчики). При этом Light Image Resizer распознает большенство из существующих на сегодняшний день форматов графических файлов (полный список Вы можете посмотреть на официальном сайте программы). Из-за этой особенности данный редактор можно использовать в качестве конвертера, тем более что гибкая система настроек в нем позволит Вам осуществить перевод файла из одного формата в другой практически с любыми желаемыми параметрами. Существует в программе, кстати, и так называемый "продвинутый режим", позволяющий проводить настройки параметров изображений более детально с помощью большого количества дополнительных опций. Радует то, что Light Image Resizer свободно работает с файлами с внешних носителей, например, flash-карт; не "тормозит" при этом, и не вызывает перегрузку системы. Не оставит Вас равнодушным и стильный удобный интерфейс программы.

Полноценным графическим редактором Light Image Resizer, конечно, не назовешь, однако программа однозначно пригодится тем, кто привык обрабатывать за раз большие паки изображений - здесь имеется функция пакетной обработки данных. Кроме того, можно задать своеобразный шаблон для переименования целой группы файлов. Приятным дополнением послужит и возможность наложения на картинку готовой графики, благодаря которой Вы без проблем сможете поставить на готовых работах свой копирайт.

В настоящее время Вы можете скачать и установить Light Image Resizer 4.4.1.2 на Ваш компьютер абсолютно бесплатно. Однако будьте внимательны в процессе установки: мы настоятельно рекомендуем отказаться от инсталляции на Ваш ПК дополнительных инструментов. Уберите соответствующие галочки в меню установщика.

Венгрия - прекрасная европейская страна, со своими обычаями. Первоклассные туры в Венгрию не оставят вас равнодушными и предадут сил для новых начинаний.
Просмотров: 732 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Понедельник, 29.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей