Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 6 » Развлечение и азарт - просто доверься Фортуне!
11:04
Развлечение и азарт - просто доверься Фортуне!


Частое сердцебиение, небывалая вера в свои силы, выброс адреналина в кровь... Нет, это не чувства перед прыжком с парашюта, или ещё что-то экстремально-травмоопасное. Это - азарт, который будоражит душу и тело, когда ты всего лишь сидишь на стуле и делаешь ставку, надеясь на то, что удача будет тебе сопутствовать сегодня. 

Рассматривая историю человечества можно найти факты о том, что ещё в древних государствах присутствовала страсть к азарту, свидетельством которой являются игры с назначением выигриша, а также разного рода тотализаторы, например гладиаторские бои. Но общепринято считать, что история азартных игр начинается с изобретения первого игрового автомата в конце XIX века. В начале это был обыкновенной железный ящик,  а теперь интерактивный игровой автомат алькатрас бесплатно. И это действительно историческое событие для развития азартных игр, ведь это устройство обрело впоследствии широкую популярность, сначала у посетителей салунов и баров, а затем обеспечило владельцев и игроков казино большой прибылью. Секрет этой не самой сложной из азартных игр, но очень востребованой среди игроков, заключается как раз таки в простоте и ,самое главное, в возможности выиграть крупный джек-пот, не делая при этом высоких ставок. 

Конструкция самого игрового автомата за многие годы изменилась с обычного металического корпуса с барабанами внутри,на которых было изображено всего несколько символов, до современных видеослотов на основе микропроцессоров с большим количеством символов и выигришных комбинаций. Кроме того изобретение ЭВМ позволило не только усовершенствовать 
действующий механизм игровых автоматов, но и с появлением всемирной паутины - интернета, дать возможность игрокам испытать удачу не выходя из дома, а точнее не отходя от компьютера. В интернете также можно играть в игровые автоматы не только на деньги, но и просто под интерес. Кроме того, сам процесс  может представлять собой уже не только действия - ставка-нажатие кнопки или рычага-комбинация символов на экране, но и целую тематическую историю, как например бесплатный игровой автомат book of ra, который приводит игровой рассказ со своими увлекательными особеностями. Так что играя в автоматы онлайн можно уталить не только свой игровой азарт, и может даже пополнить свой счёт в банке, но и геймерский интерес. И пусть Фортуна вам сопутствует!
Просмотров: 806 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей