Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Путешественникам на заметку
15:09
Путешественникам на заметку

Многим отдыхающим, которые отправляются на отдых в другие страны, интересен далеко не только пассивный отдых на берегах океанов, морей, и рек, а также на территориях отельных и развлекательных комплексов. Ведь путешествие в другие страны даёт возможность прикоснутся к другой культуре, узнать о местных традициях и обычаях, ознакомится с местными достопримечательностями, посмотреть на жизнь людей, у которых политические, экономические и другие условия отличаются от привычных для нас.

Поэтому, чтобы отдых был лёгким и приятным, и чтобы не возникали неприятные ситуации, нужно ещё до долгожданного отъезда не только оформить документы и забронировать жильё, но и спланировать посещение заинтересовавших вас мест. Также желательно, для собственной безопасности, ознакомиться с законами, обычаями и привычками, которые соблюдаются местными жителями, ведь можно попасть не только в неловкую или даже конфликтную ситуацию, но и понести административную и уголовную ответственность.



Для того, чтобы сразу узнать всю нужную информацию перед путешествием в другую страну, можно найти в интернете специальные туристические порталы, на которых собраны все необходимые новости про интересующую вас страну. Для примера рассмотрим такой сайт, посвященный загадочной стране Непал, http://nepal-tur.ru/ .На главной странице посетителя встречает яркая, красочная картинка, на которой собрано воедино всё то, что стоит увидеть, отправляясь в Непал: высокие и красивые горы, уходящие в облака, глубокое и чистое озеро, девственная природа, местные храмы, животные, жители в национальных одеждах. 



Эта фотография сопровождает посетителя сайта http://nepal-tur.ru/, даже если он уходит с главной страницы в другие категории, что создаёт определённую атмосферу пребывания в ещё совсем далёкой стране.Навигация на сайте достаточно расширенная, что очень удобно при ограниченном количестве времени. Она представлена тематическими категориями в левой колонке, картой сайта, а также строкой поиска по сайту. Все статьи подробно описывают различные интересные и нужные темы:от економики страны и нужных документов, до экстремальных видов отдыха.Статьи на http://nepal-tur.ru/, также сопровождаются актуальными фотографиями и картинками. Если вы всё таки не нашли среди множества статей нужную вам информацию, или же вы хотите предоставить сайту информацию по теме, вы можете связаться с администрацией сайта через обратную связь. Приятного вам отдыха!
Просмотров: 784 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей