Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Программа Benvista PhotoZoom Pro
17:37
Программа Benvista PhotoZoom Pro


Плагин для Adobe Photoshop Benvista PhotoZoom Pro - лучшая на сегодняшний день программа для увеличения размера изображений без потери их качества. Используемая этим графическим редактором уникальная технология  S-Spline является действительно революционной разработкой, не имеющей никаких аналогов. Это означает, что ни одна другая программа для обработки графических изображений не сможет дать Вам настолько качественный результат при масштабировании картинки. Изображение не "потеряет вид" после увеличения. Специальные фильтры, имеющиеся в Benvista PhotoZoom Pro, делают возможным получение четкой картинки без шумов, пыли и царапин даже из исходника низкого качества. Все это и многое другое делает Benvista PhotoZoom Pro действительно незаменимой программой для обработки фотографий.

В чем состоит удобство использования именно Benvista PhotoZoom Pro? Вам больше не обязательно выставлять все настройки масштабирования вручную: для неопытных пользователей в базе программы есть несколько вариантов "шаблонов". Последние, кстати, Вы можете создавать и сохранять самостоятельно. Чтобы использовать понравившиеся настройки, Вам придется сделать всего лишь один клик мышью! Кроме того, в Benvista PhotoZoom Pro имеется функция, позволяющая по одному шаблону обрабатывать целые паки изображений . С новыми технологиями обработка фотографий происходит до 5 раз быстрее! Удобно реализована функция масштабирования отдельных частей изображения. А окно предварительного просмотра, в котором Вы сможете увидеть конечный результат прямо в процессе редактирования картинки, сделает работу с  Benvista PhotoZoom Pro удобной как никогда.

Среди прочих неоспоримых достоинств программы стоит упомянуть мультиязычный интерфейс (в списке доступных языков есть и русский), а так же поддержку большинства графических форматов (в том числе и совсем недавно появившихся). Кроме того,  Benvista PhotoZoom Pro может работать не только как плагин для Adobe Photoshop (поддерживается всеми версиями вплоть до  CS6), но и как полностью автономное приложение, совместимое почти со всеми операционными системами, в том числе с Mac и Windows 8.

Просмотров: 799 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей