Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Плагин Nik Software Silver Efex Pro 2.006
19:28
Плагин Nik Software Silver Efex Pro 2.006


Один из всего многообразия плагинов для программы редактирования Adobe Photoshop позволяет превратить обычный цифровой фотоснимок в снимок в стиле ретро с чёрно-белой гаммой, и именуется он Silver Efex Pro. 

При использовании этого плагина фото в цвете автоматически преобразуется в чёрно-белое изображение, над которым возможно выполнить более широкие вмешательства благодаря настройкам и инструментам Silver Efex Pro. Плагин располагает двадцатью стилями с уже подобранными настройками, и ещё рядом таких ручных настроек, как фильтры цветности, возможность регулировки зернистости снимка, а также целого перечня алгоритмов для преобразования фотоснимка с целью устранить нежелательные явления.

Если пользователь не стремится более глубоко разобраться в процессах редактирования фотографий, то он может просто использовать пресеты, которыми располагает плагин, и которые могут помочь получить хороший итог работы.

С помощью технологии U Point фотохудожник может помещать в любую область фотоснимка контрольные точки, любое их число с широким радиусом действия, но только в границах рабочего стола. Это даёт возможность работать со всеми нужными участками изображения синхронно и с различающимися настройками. В Silver Efex Pro имеется широкий выбор пресетов разных типов зерна, а также плёнки. Виньетирование выполняется удобно и с высоким качеством.

Главные способы преобразования:

- наличие завершённых пресетов;
- комфортный в использовании интерфейс;
- применение фильтров цветности, встроенных в плагин;
- возможность интегрировать в саму программу Photoshop Smart-объекты;
- наблюдение за изображением «До» редактирования, и «После»;
- автоматический режим преобразования в чёрно-белые снимки цветных;
- использование определённых настроек только для нужного участка снимка благодаря инструменту для выделения Selective tool;
- окончательный просмотр результатов на мониторе перед распечаткой;
- установка нужного контраста, яркости, а также общей стилистики снимка;
- допустимость сбережения личных настроек для достижения высококачественных результатов;
- U Point для широкого редактирования различных участков на снимке.

Готовь сани летом, а телегу зимой. По этому принципу нужно готовится к летнему сезону. Почему? По одной простой причине, цены на сезонные вещи снижаются, во время не сезона. Советовал бы Вам приобрести надувные лодки из пвх. Сейчас их покупка станет удачным капиталовложением, а во время сезона послужит верным плавсредством на рыбалке.
Просмотров: 673 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей