Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Плагин Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 (x86/x64)
07:17
Плагин Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 (x86/x64)



Совсем недавно компания-разработчик Nik Sofware  выпустила программу, предназначенную для создания изображений вида HDR (High Dynamic Range) - HDR Efex Pro. Данный инструмент расположен для работы начинающих и профессиональных фотографов, для простого и быстрого усовершенствования высокого динамического диапазона. Используя HDR Efex Pro вы можете создавать эффектные и реалистичные добавления не отвлекаясь на другие программы, то есть широкий спектр инструментов позволяет пользоваться всеми необходимыми дополнениями, которые вы могли бы найти в разных программах, лишь с помощью HDR Efex Pro. Программа может быть использована как плагин к Adobe Photoshop, так и как отдельное приложение.

HDR Efex Pro представляет удивительно простой и в то же время массивный процесс редактирования изображений. Что бы создать необходимое HDR фото, необходимо клацнуть кнопкой мыши на определенном присесте, при этом возможна четкая и пластичная селективная настройка экспозиции, Fine Contrast фотографии, без нужды кропотливой работы со слоями, с применением запатентованной технологии U Point и новых, отличающихся своим качеством, алгоритмом тонового отображения. Для финального высококачественного результата программа предоставляет профессиональным и начинающим пользователям редактирование цвета, уровня затемненности по краям и контраста. При первом же пользовании HDR Efex Pro вы поймете, что она уникальна в своем роде для работы с HDR изображениями, отводя далеко на задний план неудачные попытки подобных программ быть полезными в данной сфере.

Общие характеристики программы:

- Возможность создания из 32-битного изображения профессиональных HDR фото.

- Наличие видео-справки, упрощающей работу с программой.

- Модернизированная технология выравнивания фото и удаления артефактов-призраков.

- Создание HDR как с одного кадра, так и с определенного количества экспонированных фото.

- Фильтрация стандартных установок для операций в один клик.

- для каждого пользователя программы.

- С помощью контроля редактирования пресетов возможны вариации разнообразных креативных стилей HDR.

- Наличие собственных специальных алгоритмов, которые предоставляют HDR стили и различные возможности.

- С помощью запатентованного метода U Point возможно точное редактирование насыщенности, тени, уровня контраста и структуры.

- Доступный для понимания внешний вид программы, достаточно простая терминология и постоянное отображение произведенных изменений с помощью инструментов.
 
Девушки всегда любят ухаживать за своими руками. По этому ногти должны быть безупречны.французский маникюр ногтей - хорошее предложение для всех девушек.
Просмотров: 1314 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей