Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 11 » Набор Lightroom
12:08
Набор Lightroom


Состоялось полное обновление Adobe Photoshop Lightroom – популярного набора программных продуктов, предназначенных для конвертирования разнообразных Raw-файлов и создания архивов для цифрового изображения. Пакетное обеспечение от Adobe теперь вмещает в себя массу изменений, связанных с возможностью шумоподавления, улучшением качества работы в тональном режиме, с повышением точности камер и объективов.  Также подверглась изменению система обработки в программном интерфейсе. Хотя при необходимости любой из пользователей может переключиться на старое оформление, в котором также легко конвертировать файлы. 

Если же более детально рассматривать нововведения, получим следующее: последнее обновление Adobe Photoshop Lightroom содержит функцию подрезки видео и функцию изменения  цветовой гаммы. Помимо этого, стали доступны действия корректировки локального баланса белого с помощью кистей. А для создания фотокниг или же географических документов стали активными специализированные модули. Незамеченными не остались  слайдеры «Shadow & Highlight» и вмонтированная возможность отправки на определенный адрес экспортированных изображений.  Теперь каждый пользователь Adobe Photoshop Lightroom может  работать со сложнейшими кривыми, которые находятся на каналах RGB. Хотя самым значительным изменением является упрощенная и качественная функция коррекции. 

Используя модель геоданных можно создать архив в соответствии с местом съемок, при этом пользуясь разными геотегами. Гораздо упростилась прогрузка GPS с иного устройства. Обновленная версия имеет и автоматизированную привязку. Теперь довольно просто перепаковывать Raw-файлы в необходимый формат DNG, благодаря чему уменьшается разрешающая способность. В наличии есть и минус, способный огорчить некоторых пользователей: в обновлении отсутствует часто необходимая функция распознавания лиц. 

Вышедшая версия конвертера не способна работать с операционной системой Windows XP, а бета-версия может работать только до конца марта. Но при введении региональных данных на официальном сайте Adobe, можно будет установить обновленный пакет. Стоимость  Adobe Photoshop Lightroom порядка 149$ .
Просмотров: 1138 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей