Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Как установить новые кисти?
11:18
Как установить новые кисти?


Если для работы в графическом редакторе Adobe Photoshop Вам уже не хватает стандартного набора инструментов, не стоит отчаиваться. В настоящий момент в интернете можно без труда найти множество сайтов, где в свободном доступе находятся целые наборы тематически отсортированных кистей, среди которых Вы наверняка найдете именно то, что Вам нужно. Итак, с поиском нужного контента проблем у Вас возникнуть не должно, тем более, что сегодня с большинства ресурсов кисти для Photoshop можно скачать абсолютно бесплатно. Здесь Вы можете столкнуться со сложностями другого рода: как загрузить найденные наборы в сам графический редактор? Ответ: проще простого! Данная инструкция описывает процесс загрузки кистей в графический редактор Adobe Photoshop CS5 для операционной системы Windows 7.

Итак, Вы уже скачали из интернета понравившийся Вам набор. Обратите внимание на то, что чаще всего загружаются подобные файлы в виде архивов (форматы RAR или ZIP). Поэтому перед тем, как совершить все описанные далее процедуры, разархивируйте набор при помощи соответствующей программы. Если на Вашем компьютере уже установлен архиватор, это можно сделать, просто кликнув по запакованному файлу правой кнопкой мышки и выбрав команду "Извлечь" в появившемся контекстном меню. Если Вы все сделали правильно, то полученные после этой нехитрой операции файлы (это и есть наши кисти) должны иметь расширение ABR. Запомните место расположения данных фалов на Вашем компьютере, или же перенесите их в любое удобное для Вас место на жестком диске. Теперь запустите Adobe Photoshop. На панели инструментов (стандартно она находится слева) выберите "Кисть". При этом в верхней части экрана должна открыться дополнительная панель настройки инструмента. Кликните на иконку в виде стрелочки. Это функция выбор вида кисти. После проделанных действий у Вас должно открыться дополнительное окно, в котором наглядно представлены все виды кисте, имеющихся в Вашем Photoshop на данный момент. В правом верхнем углу этого окна есть пиктограмма, снова в виде стрелочки. Если кликнуть на нее, Вам откроется контекстное меню, в котором есть пункт "Загрузить кисти". После выбора этой команды компьютер выдаст Вам стандартное диалоговое окно, в котором Вам предстоит указать путь (его мы запоминали ранее) к тем самым нужным нам файлам формата ABR. Нажмите кнопку "Загрузить". Если путь к файлам был указан верно, нужный набор кистей будет добавлен в Ваш Photoshop и станет доступен для использования.

Вот и все. Если данная инструкция показалась Вам слишком сложной, Вы без труда найдете в интернете видео уроки, где процесс установки кистей и других инструментов для Adobe Photoshop показан более наглядно.

Не забывайте, что клиенты и партнёры оценивают серьёзность Вашей компании не только по общению, но и по внешнему виду Вас и офиса. В этом Вам поможет отделка офисов в санкт петербурге, быстро и качественоо.  


Просмотров: 727 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей