Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 25 » FotoSketcher v2.40с Beta / v2.35 Final
14:33
FotoSketcher v2.40с Beta / v2.35 Final



Познакомьтесь с, наверное, самым простым в использовании фото редактором - FotoSketcher. В чем же его особенность? В первую очередь, его преимущество в необыкновенной наглядности: благодаря рабочей поверхности состоящей из двух панелей, Вы на протяжении всего процесса обработки фотографии будете одновременно видеть как исходный рисунок, так и уже измененное изображение. Вас наверняка не оставит равнодушным и огромное множество имеющихся в программе эффектов. Уже при запуске редактора, в его заставке, Вам продемонстрируют, как сильно может измениться изображение после обработки в FotoSketcher. При этом интерфейс программы (к слову, очень стильный) настолько прост, удобен и интуитивно понятен, что Вы с легкостью разобрались бы во всех настройках, даже не будь все команды полностью переведены на русский язык. Ярчайшим примером для доказательства этих слов послужит, например, тот факт, что для того, чтобы открыть в данном графическом редакторе требуемое изображение, не обязательно пользоваться стандартной панелью задач ("Файл" - "Открыть" и так далее). Для этого достаточно лишь перетащить иконку изображения на рабочую поверхность.

Что вообще "умеет" делать FotoSketcher? Помимо наложения различных визуальных эффектов, в редакторе имеются такие стандартные инструменты как изменение контраста и резкости изображения, поворот холста, добавление текста. Вы так же сможете изменить размер исходного рисунка без потери качества картинки. Само собой, на любом этапе работы Вы сможете ознакомиться с параметрами полученного изображения. Огромным плюсом является наличие в программе функции пакетной обработки данных.

Какие еще достоинства FotoSketcher следует отметить? Большую роль играет тот факт, что программа распространяется в интернете абсолютно бесплатно. Существуют так же ее портативные версии, не требующие установки. Такой FotoSketcher можно записать на удобный для Вас носитель информации, например, на flash-карту, и использовать на любом компьютере. Если Вы будете полностью довольны работой программы, на ее официальном сайте можно сделать пожертвование разработчикам.

Гарний подарунок коханому - чоловіча вишиванка. Вишиванка це гордість за країну й за те, що ти в ній живеш.
Просмотров: 743 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей