Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Ashampoo Photo Optimizer 5.3.0
11:52
Ashampoo Photo Optimizer 5.3.0



Эта программа поможет вам обработать цифровой снимок любого формата, либо осуществить фотореставрацию. Использовать Ashampoo Photo Optimize смогут как продвинутые, так и начинающие пользователи, ведь разобраться в настройках и инструментах можно довольно быстро и легко. Программа имеет перечень шаблонных эффектов, а корректировать яркость фото, или контраст можно с помощью всего двух кликов по мышке.

Загрузив изображение в программу вы можете сразу же исправить в нём все изьяны и устранить прочие недостатки. При применении любого действия к фото эти изменения отображаются рядом с первоначальным снимком для сопоставления с результатом. Для удобства работы с изображениями модуль просмотра архивных снимков имеет древовидный вид, что очень облегчает поиск и перемещение по файлам.

В сопоставлении с третьей версией Ashampoo Photo Optimize располагает более рационализированным эффектом удаления красных глаз, а также списком новых эффектов. В частности поменялись инструменты для редактирования цветов фотоснимка, стало возможным ослаблять цифровой шум и отображать снимки зеркально, а также поварачивать их. С помощью Ashampoo Photo Optimize вы можете конвертировать изображение в другой формат и подобрать его качество.

В инструментах находится также и волшебная кнопка, при нажатии которой все дефекты фотографии, которые распознает сама программа, будут автоматичести откорректированы. В автоматическом режиме можно обработать сразу и множество изображений благодаря наличию пакетного режима работы. Также автоматически производится и сохранение оригиналов фотоснимка и вы всегда можете вернуть фотографию к исходному виду. После редактирования программа может  загрузить готовые работы сразу на Facebook и Picasa и ещё поставить на снимке водяной знак и т.п.

 



В современных методах строительства , не так давно появился новый метод утепления - базальтовый утеплитель. Хорошего качества базальтовый утеплитель купить можно на сайте http://hitrock-msk.ru а также, получить хорошую консультация от специалистов.
Просмотров: 2608 | Добавил: Asitan | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей